RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 478 01 дек, 2018

Арбитражник, вперед, на RACE!

Если вы любите конференции и кофе-брейки, поставьте отметку в календаре: в начале октября состоится RACE – выставка, посвященная партнерским программам.
Арбитражник, вперед, на RACE!
8-9 октября в Москве состоится RACE – еще одна выставка-конференция, посвященная партнерским программам и маркетингу, где соберутся представители рекламных площадок, рекламодатели, маркетологи и вебмастера. Все они будут думать, как теперь жить и на чем зарабатывать. А в общем, все как всегда: можно прийти на людей посмотреть – себя показать, а заодно повторить изученное и поболтать с коллегами. Сайт у них, кстати, просто ужасный.

Итак, RACE – это сразу и выставка, и конференция, на которой выступит свыше 20 отечественных и зарубежных спикеров. Среди спонсоров мы уже засекли вездесущий KMA, а среди обещаний – индивидуальные бонусные программы и промо для вебмастеров.

Что касается конференции, то говорить будут в основном об арбитраже, SEO, SMM, контенте, сегментации ЦА и монетизации мобильного трафика. В частности, немало внимания уделят онлайн-играм, дейтингу, гемблинг и адулт-партнеркам, а также новым трендам и интересным направлениям (форекс-турниры, фэнтэзи-спорт и т.д.). Ну, и конечно, будет много кофе. Еще раз: вискаря не будет – будет кофе.

Кстати, в рамках мероприятия также ожидается вручение Race Awards – ежегодной премии в сфере партнерских программ и маркетинга. Узнаем, кто лучшая партнерка, кто лучший вебмастер, кто лучший оффер в сфере онлайн-игр, финансов и интернет-коммерции, ну, вы поняли. Мы же считаем, что лучший вебмастер – это, конечно, ты, наш дорогой читатель! Поэтому оставайся с нами, а ехать тебе в Сокольники или продолжать работать – это уже как получится.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии