RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 339 28 июл, 2021

Длина роликов Reels увеличится до 60 секунд

Привет, котаны! Instagram объявил, что длина роликов Reels увеличится с 30 до 60 секунд для всех пользователей платформы.
Длина роликов Reels увеличится до 60 секунд

Видеоролики в Reels длиной в минуту


Instagram уже давно экспериментирует с длиной роликов, в прошлом году он впервые увеличил ее с 15 до 30 секунд. Исходя из последних обновлений соцсетей, TikTok теперь позволяет загружать видео длиной до 3 минут, а YouTube Shorts до 60 секунд. Вот и Instagram решил не отставать от тенденции. Обновление пока доступно не всем пользователям.


Нововведение даст возможность большему количеству пользователей создавать длинные видео и в любой момент делиться этими же публикациями в TikTok и YouTube Shorts. Это расширит возможности Reels, сделает платформу более привлекательной для пользователей и увеличит активность во всех ее проявлениях.
В последнее время Instagram активно обновляется.  На данный момент тестируется новый формат отображения, который объединяет весь контент в единый формат, как в TikTok или Explore. Это должно благоприятно сказаться на алгоритмах Instagram, а также еще больше упростить взаимодействие с пользователем, предлагая все самое важное в одном флаконе.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии