RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 586 21 окт, 2021

Facebook Ads анонсировала обновления для повышения эффективности

Хола, котаны! Facebook продолжает бороться с последствиями обновления ATT от Apple, которое ограничило работу с пользовательскими данными. Компания представила свежие обновления, призванные помочь рекламодателям оптимизировать свои кампании.
Facebook Ads анонсировала обновления для повышения эффективности

Многие из представленных объявлений будут полезны для крупных организации. Они продемонстрируют рекламодателям, как Facebook может компенсировать потерю данных и оптимизации с помощью альтернативных средств. Для начала, компания стремится улучшить отчетность по кампаниям благодаря агрегированному измерению событий (AEM), что позволит детально определить, какие объявления отвечают за конверсии. 


По словам Фейсбук:
 

Атрибуция по просмотрам будет активирована по умолчанию для вновь созданных кампаний с использованием веб-событий. Это предоставит важную информацию о юзерах, которые могут увидеть рекламу на Facebook, а затем совершить конверсию, не кликая на само рекламное объявление.


Facebook также внедряет агрегированное измерение событий для приложений, которое позволит брендам использовать параметры оптимизации кампании, такие как Conversion или Value Optimization, для  достижения эффективных результатов. Оптимизация конверсии позволяет показывать рекламу людям, которые с наибольшей вероятностью предпримут действия, когда увидят продвигаемый продукт.


Другие обновления рекламы от компании


Наряду с глобальными изменениями, касающимися агрегированного измерения событий, Facebook представил еще два обновления для рекламодателей: Новые возможности кампании SKAdNetwork и упрощенная настройка Conversions API.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии