RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 626 28 дек, 2020

Facebook Lead Ads: тонкости простой лидогенерации

Привет, котаны! Facebook Lead Ads (реклама для лидов) — один из самых эффективных и при этом простых способов генерировать лиды для бизнеса любого типа. Система собирает информацию о потенциальных клиентах и не заставляет их покидать пределы платформы. В этом состоит ключевое преимущество данного типа рекламы.
Facebook Lead Ads: тонкости простой лидогенерации

Как использовать Facebook Lead Ads


Почему реклама Facebook Lead Ads работает? Все просто — пользователи относятся к этому формату лояльно, поскольку им не приходится покидать платформу, чтобы передать информацию о себе. Этот формат адаптирован под мобильные устройства — число потенциальных клиентов увеличивается до нескольких миллионов. К самым эффективных способам использовать Facebook Lead Ads относятся:
 
  • Увеличить базу подписчиков. Самый логичный способ применять Facebook Lead Ads — масштабировать рассылочный список. Юзеры подписываются на новости в два клика, дальше за дело берется система. Она автоматически добавит новые лиды к вашей CRM.
  • Познакомиться ближе с потенциальными клиентами. Рассылать письма — малая часть того, что может Facebook Lead Ads. С помощью формата можно также лучше узнать тех, с кем предстоит взаимодействовать немалое время. Интересы, предпочтения, насущные проблемы — не нужно бояться задавать вопросы.
  • Делать выгодные предложения. Скидки и сейлы — такие предложения аудитория любит. Конкурсы, гивы и прочие раздачи халявы тоже не останутся без внимания. Сюда же относится раздача премиального контента, эксклюзивных предложений, чек-листов, кейсов и прочих полезностей.
  • Ретаргетировать юзеров. Предлагать то, чем человек уже интересовался, — самое логичное во многих ситуациях.
  • Внедрять рекламу в форму регистрации на мероприятия. Участники могут одновременно заполнять заявки на участие и оставлять свои данные для вашего дальнейшего взаимодействия.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии