RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 447 03 сен, 2021

Facebook тестирует функцию ”Ad Strategies”

Привет, котаны! Facebook тестирует функцию под названием "Ad Strategies". Данная опция предназначена для автоматизации рекламных кампании.
Facebook тестирует функцию ”Ad Strategies”

Новвоведение даст возможность рекламодателям увеличить результативность кампании в Facebook за счет автоматизации определенных элементов, что в свою очередь сократит затраты на рекламу.


В сообщении Facebook указано:
 

Инструмент Ad Strategies основан на автоматизации, что позволяет выстроить рациональную стратегию по работе с клиентами. Вам только стоит запустить рекламную стратегию, и вы увидите поток новых потребителей, которые с высокой долей вероятности конвертируются в постоянных. Благодаря инструменту ваши потенциальные клиенты будут передвигаться по воронке продаж в автоматическом режиме. Уже на первых стадиях тестирования были замечены отличные результаты — средняя эффективность увеличилась в сравнении с альтернативными рекламными инструментами.


Процесс настройки нового инструмента начинается в Facebook Ad Manager и выглядит следующим образом:

Facebook тестирует функцию ”Ad Strategies”
По завершению настроек Facebook запустит кампанию на основе выбранных параметров и опций. Алгоритмы будут отслеживать эффективность и с течением времени оптимизировать рекламный бюджет, упрощая настройку и работу с Facebook.

Соцсеть непрерывно совершенствует технологии автоматизации. Поэтому большинство рекламодателей Facebook стало полагаться на инструменты автоматической оптимизации, чтобы улучшить результаты своих кампании. Ведь эти инструменты на практике показывают лучшие результаты, чем можно добиться вручную.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии