RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 417 20 сен, 2021

Facebook запускает новые инструменты

Хола, котаны! Facebook внедряет новые бесплатные и платные инструменты для бизнеса, которые помогут организациям найти новых клиентов и установить с ними более прочные связи. Также соцсеть объявила о новых функциях, которые сейчас тестируются и появятся в следующем году.
Facebook запускает новые инструменты

Обновление Click-to-Message рекламы


Это реклама с переходом к переписке, которая побуждает людей контактировать с компаниями через Messenger, Direct или WhatsApp. Теперь компании могут предлагать клиентам подключиться через любые мессенджеры, независимо от того, относятся они к Facebook или нет.
Реклама Facebook по умолчанию будет отображаться в том приложении, где, с большей вероятностью, состоится беседа.

Запуск чата WhatsApp из Instagram


Facebook расширяет возможности интеграции с запуском опции, которая включает в себя WhatsApp и Instagram. Теперь компании могут добавить кнопку WhatsApp для чата в свой инстаграм-профиль. Это может побудить больше клиентов связываться с компаниями, если они предпочитают WhatsApp, а не Instagram.


Запросить прайс в Messenger


Новая функция от Facebook даст возможность клиентам запрашивать расценки у компаний. В настоящий момент она находится в стадии тестирования.
 

Лидогенерация в Instagram


Facebook тестирует платные и бесплатные инструменты, чтобы помочь малому бизнесу находить потенциальных клиентов прямо в приложении Instagram. По словам Facebook, это эффективный способ привлечения потенциальных клиентов по сравнению с существующими решениями.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии