RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 158 09 дек, 2016

Google AdWords представил отчеты по звонкам в России

Google AdWords запустил в России отчеты по звонкам, которые позволяют получить подробную информацию об использовании расширения – когда был выполнен звонок, сколько он длился, из какого региона звонил пользователь и дозвонился ли он вообще. Благодаря новым отчетам, ты также можешь настроить отслеживание звонков-конверсий, чтобы узнать, какие объявы показывают себя лучше всего, а потом использовать данные для стратегии автоматического назначения ставок «Целевая рентабельность инвестиций».
Google AdWords представил отчеты по звонкам в России
Как передает команда Google для Бизнеса, чтобы настроить отображение информации по звонкам с объявлений, просто открой меню Столбцы ---> Изменить столбцы ---> Подробная информация о звонках ---> Добавить.

Для того, чтобы начать отслеживать звонки-конверсии, также 1. укажи необходимую тебе длительность звонка или 2. импортируй в систему имеющиеся конверсии.

Google AdWords представил отчеты по звонкам в России

Данные об эффективности звонков очень важны для оптимизации объяв. Кроме того, ребята напоминают, что к 2020 году поисковые системы будут генерировать более 60 млрд звонков, а это на 82% больше, чем сейчас, а значит, история с PPCall только начинается. Подробнее о новых отчетах можно узнать здесь. А почитать рекомендации по увеличению звонков – тут.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии