RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 284 29 апр, 2016

Google представил новые форматы объявлений в мобильном AdSense

Google представил два новых рекламных формата в мобильном AdSense – фиксированные объявления-оверлеи и заставки. Оверлеи представляют собой небольшие баннеры, которые цепляются к нижнему краю экрана, а заставки – полноэкранные плашки, которые вылезают при переходе между страницами. А самое главное, что оба типа – сплошной чит: во-первых, они не учитываются при подсчете допустимого числа объяв на страницу, а во-вторых, окучивают только устройства высокого класса.
Google представил новые форматы объявлений в мобильном AdSense
Как передает MarketingLand, чтобы начать работу с новыми рекламными форматами, достаточно один раз разместить код на нужных страницах – в дальнейшем вы сможете управлять объявлениями напрямую из аккаунта AdSense, то бишь без лишних манипуляций в HTML. Инструкция к действию: входим в аккаунт ---> Мои объявления ---> Контент ---> Объявления уровня страницы. Полученный код вставляем в тегили в начале.

Google представил новые форматы объявлений в мобильном AdSense
Новые форматы, которые сам Гоша называет объявлениями уровня страницы, уже доступны для отечественных рекламодателей. Отметим, все они с легкостью закрываются пользователями, а заставка, к тому же показывается ограниченное число раз на юзера, чтобы никого не заколебать. А все волнующие подробности, как обычно, ждут вас в Справке.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 26 июл, 2016
Читатель «Где Трафика»
Поставил на 101android.ru
Ответить