RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 170 30 янв, 2023

Рекламная сеть HilltopAds разыгрывает 4000 USD

Привет, котаны! Астрологи объявили месяц щедрых заносов от тизерной сетки HilltopAds, количество $$ на балансе новых партнеров увеличится вдвое. И если ты сейчас недоволен своим источником трафика, рекламная сеть любезно предлагает свои объемы в работу, а 4 случайных рекламодателя и паблишера получат приятные бонусы на счет. Рассказываем детали.
Рекламная сеть HilltopAds разыгрывает 4000 USD

HilltopAds — международная рекламная сеть с pop, push, direct и video рекламой


Центральный офис компании находится в Великобритании, а поддержка работает круглосуточно, чтобы оперативно решать вопросы партнеров из любой страны. В начале года рекламная сеть HilltopAds выкатила глобальное обновление своей системы, теперь работать на больших объемах трафика стало проще: 
 
  • Управляй множеством кампаний одновременно через расширенную функцию “to DO”
  • Загружай до 10 видео креативов на одну РК
  • Интерфейс рекламной сети доступен на 7 языках: английский, португальский, русский, испанский, немецкий, хинди, китайский.
  • Автооптимизация по BlackList
  • Доступны новые методы в API.


Для паблишеров, HilltopAds подготовили уникальный рекламный код “Мультитег”, своего рода смарт тег, который подстраивается под контент сайта, анализирует аудиторию, ГЕО и другие параметры, чтобы показывать действительно целевую рекламу. Multitag подбирает оптимальное сочетание формата рекламы и ставок CPM, ваша аудитория совершает больше конверсий, а вы увеличиваете доход. Для владельцев сайтов на WordPress — в рекламной сети вы найдете простой гайд как подключить код HilltopAds и зарабатывать на своих WP сайтах.

Рекламная сеть HilltopAds разыгрывает 4000 USD

Акция Hilltop Ads в поисках новых друзей


Рекламная сеть открыта для новых рекламодателей и паблишеров, и на последний месяц зимы запускает friendly акцию: лей трафик — участвуй в рандомном розыгрыше $4000 на баланс сети. Как это работает? 
 
  • С 23 января по 27 февраля включительно регистрируйся в рекламной сети HilltopAds как рекламодатель или паблишер. В акции участвуют только новые партнеры! 
  • Для рекламодателя — успей пролить $500 и больше на трафик HilltopAds любого рекламного формата.
  • Для паблишера — приведи в сетку трафика со своего сайта на $100 и больше, чтобы участвовать в акции. 

28 февраля состоится розыгрыш среди всех автоматически подобранных участников, где случайным образом 4 победителя получат по $1000 на баланс сети. 2 паблишера и 2 рекламодателя, все поровну :)

Игры штука крутая, но правила рекламной сети никто не отменял, следи за качеством своих сайтов и качеством креативов, чтобы получить приз твой аккаунт не должен быть забанен. Строго, но справедливо. 

Ну что, заинтересован? Не теряй времени, регистрируйся и пусть удача принесет тебе профит!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии