RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 507 02 дек, 2019

IT Nature Party Thailand 2019

Привет, котаны! Хотите незабываемо провести 2019 год? Тогда вам непременно стоит посетить ITNP Thailand. Это целых три дня активного нетворкинга, развлечений и релакса на AWA Lounge AfterParty. Так что погнали разбирать программу!
 
IT Nature Party Thailand 2019

Что такое ITNP?


ITNP — это ежегодный трехдневный ивент для топовых аффилиатов, рекламных сеток, партнерок и сервисов. Здесь минимум официоза и максимум развлечений.

В этом году IT Nature Party впервые прогремела в Москве, но на этом организаторы, в лице партнерки Mobytize, решили не останавливаться. Так что собирай чемоданы в Таиланд, ведь тебя ждет незабываемая вечеринка AWA Lounge AfterParty.

IT Nature Party Thailand 2019
 

Программа мероприятия


Декабрь в Пхукете — жаркое время. А все потому, что именно здесь уже 8-11 декабря состоится ITNP Thailand. 

IT Nature Party Thailand 2019
День 1 — полностью посвящен непринужденному общению и релаксу на нетворкинг пати. Локация — пятизвездочный спа-отель с восхитительным видом на море.

День 2 — день начнется на Surf House Kata Beach. Гости смогут насладиться серфингом на специальных тренировочных дорожках и попробовать местную кухню.

А вечером все отправятся на White Party в элитный Dream Beach Club. Много спойлерить не будем, но владельцы клуба заверили, что эту вечеринку ты точно не забудешь.
Советуем почитать — Подводим итоги Admitad Lounge 2019
IT Nature Party Thailand 2019
День 3 — поездка на яхте в райский уголок Coco Beach. Здесь на участников ивента ждет полный фарш: безлим доступы к всевозможным развлечениям, еде и напиткам.


Что по билетам?


До самого старта ITNP Thailand цена фиксированная — $1800. Узнать больше деталей и прикупить билет на топовую вечеринку уходящего года можно на сайте.
IT Nature Party Thailand 2019
Если тебе тоже хочется убежать от унылой погоды за окном, завести полезные контакты и нереально релакснуть — ты уже знаешь, где купить билет!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии