RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 004 03 окт, 2022

Instagram переходит на следующую стадию разработки Creator Media Kit

Хола, котаны! Instagram продолжает внедрять свои планы по созданию нового варианта Media Kit в приложении для авторов, который поможет творцам в процессе создания собственной презентации для брендов с целью привлечения большего количества маркетинговых сделок с влиятельными лицами.
Instagram переходит на следующую стадию разработки Creator Media Kit

Первоначально замеченный в тестировании в прошлом месяце, Instagram теперь, перешел на следующий этап разработки опции с новым экраном приветствия и обзором того, как будет работать процесс.
 

Портфолио создателя Instagram


Instagram переходит на следующую стадию разработки Creator Media Kit
Как ты можешь видеть на этом снимке экрана, опубликованном исследователем приложений Алессандро Палуцци, Instagram теперь добавил новый вступительный флэш-экран для своего Media Kit, который теперь называется «Creator Portfolio».

Как отмечает Instagram, преимущество портфолио для авторов по сравнению со списком Creator Marketplace заключается в том, что оно позволяет создателям напрямую делиться своим профилем с потенциальными партнерами в приложении.

Instagram также добавил этот новый обзорный экран:

Instagram переходит на следующую стадию разработки Creator Media Kit
IG уже подтвердил, что экспериментирует с этой опцией, хотя на данном этапе она остается внутренним прототипом. Увлекательно наблюдать, как Instagram работает над повышением привлекательности для творческих талантов, поскольку он стремится поддерживать их публикацию в своем приложении, чтобы авторы не перемещались на TikTоk или YouTube.



Генеральный директор Instagram недавно сообщил своей команде, что приложение отстает по различным ключевым показателям.
В служебном отчете Моссери сказал, что опросы авторов показали отставание Instagram от TikTok и YouTube по всем параметрам, которые наиболее важны для авторов, включая не только монетизацию, но и отслеживание охвата, честных алгоритмов и взаимодействий. Моссери также сказал, что команда «отстает от того, что нам нужно» в инициативах, направленных на то, чтобы помочь создателям зарабатывать деньги на платформе.

Большие усилия Instagram, направленны на то, чтобы создатели были более заметны в приложении — закачка большего количества рекомендованных сообщений из профилей, которые пользователи не отслеживают, также оказалась непопулярна, поскольку Instagram теперь быстро теряет позиции с точки зрения проводимого времени в TikTok и YouTube.


Данные eMarketer о времени, потраченном в социальных сетях


Instagram переходит на следующую стадию разработки Creator Media Kit
Таким образом, продвижение создателей не совсем соответствует плану — но, возможно, у IG все еще есть несколько хитростей, которые помогут привлечь больше талантов. 

YouTube недавно объявил, что за последние три года он выплатил создателям, артистам и медиакомпаниям более 50 миллиардов долларов через партнерскую программу для монетизации, в то время как TikTok явно является приложением в значительной степени укравшим славу IG. Будем следить за событиями, не пропусти.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии