RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 604 12 мая, 2021

Instagram добавил в профили пользователей опцию «Местоимения»

Хей, котаны! Instagram добавил новую функцию в профили пользователей под названием «Местоимения». Нововведение позволит выбирать до 4 местоимений. Опция предназначена для того, чтобы подписчики были в курсе, как обращаться к своему блогеру.
Instagram добавил в профили пользователей опцию «Местоимения»

Функция «Местоимения» в Instagram повысит вовлеченность


Настроить данный параметр можно в настройках профиля. Для это надо перейти в меню редактирования профиля, далее — «Местоимения», в поле можно непосредственно ввести само значение.
 
Instagram добавил в профили пользователей опцию «Местоимения»

Инстаграмом представлен ряд местоимений, которые будут автоматически отображаться в процессе ввода. Видоизменять параметр можно в любое время без ограничений. Также можно определить, кому будет показываться этот атрибут, только вашим подписчикам или же всем пользователям.

Instagram добавил в профили пользователей опцию «Местоимения»
Нововведение дает возможность пользователям представлять себя платформе так, как они желают. Это поможет улучшить вовлеченность пользователей.

Такую же функцию недавно добавила LinkedIn в профили своих пользователей. Facebook, например, которая является старшим братом Instagram, имеет различные варианты местоимений с 2014 года.
Для многих обновление может показаться незначительным, однако, оно положительно отразится на взаимодействии между блогерами и их аудитории. Обновление доступно в последней версии приложения Instagram.

Также в планах Instagram создать инструменты, которые помогут креаторам взаимодействовать с аудиторией и монетизировать контент. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии