RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 192 12 авг, 2021

Instagram добавляет новую вкладку ”Audio” в параметры поиска

Привет, котаны! Instagram добавляет возможность поиска аудио с помощью специальной вкладки. Это упростит отслеживание тенденций в мире музыкальных клипов и поспособствует большему вовлечению пользователей для создания видео. 
Instagram добавляет новую вкладку ”Audio” в параметры поиска

Instagram рассчитывает повысить популярность Reels


Теперь при поиске в Instagram можно будет переключиться на новую вкладку «Аудио», на которой отображаются различные треки, доступные для использования в приложении. При нажатии на любой трек в ленте, появятся ролики Reels, в которых использовалась определенная часть данного трека, прямо как в TikTok. Отличная возможность ознакомиться с насущными тенденциями и получить вдохновение для творчества. Музыкальную дорожку можно сохранить для создания собственного ролика.

Instagram добавляет новую вкладку ”Audio” в параметры поиска
Вкладка "Aудио" находится под строкой поиска совместно с  "Лучшие", "Аккаунты", "Метки" и "Места" в приложении.  Трек можно сохранить для создания собственного ролика, так  также получить полный обзор актуальных тенденций и клипов для вдохновения.


Функция не представляет из себя чего-то нового. Instagram попросту стремится подтолкнуть пользователей к использованию Reels, чтобы отразить растущую бешенными темпами конкуренцию со стороны TikTok. Все эти новые инструменты одинаковы, и с каждым днем ​​они становятся все более похожими друг на друга. Поскольку TikTok продолжает привлекать больше пользователей и усиливать свое влияние среди молодой аудитории, Instagram и YouTube продолжат копировать опциональные возможности TikTok. Например, Ютуб почти в это же время запустил схожую рекламную кампанию для Shorts.

Нововведение в скором времени будет доступно для всех регионов.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии