RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 283 26 авг, 2020

Instagram: главные обновления месяца

Хей, котаны! В этом месяце Instagram представляет функцию Reels, новые сториз и некоторые другие полезные для бизнеса фишки.
Instagram: главные обновления месяца

Instagram: эффективное продвижение с новыми инструментами


Главное и самое ожидаемое обновление месяца — функция Reels. Это редактор, с помощью которого можно снимать и редактировать небольшие видеоролики. Их длительность не превышает 15 секунд. На ролики можно накладывать музыку и спецэффекты или использовать собственные аудиодорожки. Можно записать несколько Reels, но их общая продолжительность не может превышать 15 секунд. Редактор во время записи показывает, сколько времени осталось в запасе. Все опубликованные в профиле Reels доступны в специальной вкладке с одноименным названием.

Интерактивные наклейки в редакторе недоступны. Если ролик понравился большому количеству человек, он попадает в раздел «Актуальное». При этом аккаунт должен быть общедоступным. Эксперты и критики называют Reels копией одного из инструментов популярной сети TikTok. Как бы то ни было, бизнес должен обратить пристальное внимание на Reels. Это отличный и бесплатный способ создавать действительно креативный контент.
Второе важное обновление — работа со сториз. Для многих пользователей это основной контент, ради которого они приходят в соцсеть. Instagram приступил к тестированию нового инструмента, который покажет все истории на одной странице. Фишка облегчит пользовательский опыт и сделает его более гладким. Не нужно будет листать профили, чтобы увидеть все истории всех блогеров.
 
Instagram продолжил активную борьбу с ботами. Если какой-то аккаунт покажется системе подозрительным, она запросит подтверждение идентификации. Если подтверждение не поступит, система заблокирует аккаунт и ограничит доступ к функциям Instagram.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Anton Affiliate 26 авг, 2020
Читатель «Где Трафика»
Еще пару-тройку таких обновлений и арбитраж походу перестанет работать)
Ответить