RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 226 26 июл, 2021

Instagram тестирует совместные публикации

Привет, котаны! Instagram тестирует новую функцию, которая позволит пользователям производить совместный контент как в основной ленте, так и в клипах Reels.
Instagram тестирует совместные публикации

Instagram тестирует возможность коллаба пользователей


С новой опцией Instagram «Collab» публикации будут отображаться с двумя аватарками профиля, что указывает на объединение двух человек при создании контента.

Instagram тестирует совместные публикации
Совместные публикации будут отображаться подписчикам обеих учетных записей, а также появятся в лентах и профилях обоих пользователей. Одни авторы могут отправлять инвайты другим авторам, чтобы сделать совместную публикацию. Если вторая сторона согласится принять в этом участие, обе учетные записи появятся в ленте с доступом для всех подписчиков.

Каждый из авторов сможет получить доступ к статистике публикаций, и для каждого будут доступны общие комментарии. Также если один из блогеров заблокировал пользователя, которого нет у другого в подписках, заблокированный пользователь не сможет просматривать обновления Collab.
 

Чем может быть полезен коллаб?


Это нововведение поспособствует максимальному вовлечению и расширению охвата публикаций среди широкого круга пользователей. Хотя более пристальное внимание уделяется личному бренду,  но инструмент также может быть полезным и для компаний.

В данный момент новая функция тестируется с избранным кругом пользователей в Великобритании и Индии, пока нет официальных информации по расширению.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии