RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 643 22 янв, 2020

Как создать уникальный Инстаграм-стиль

Привет, котаны! Выделиться из потока прочих публикаций — вот для чего нужен свой собственный уникальный Instagram-стиль. У вас есть всего несколько секунд, чтобы завладеть вниманием пользователя и заставить его нажать именно на вашу публикацию в новостном потоке. И вот что поможет.
Как создать уникальный Инстаграм-стиль

Как создать свой уникальный стиль в Instagram

 
  • Создайте свою собственную эстетику в Инстаграм для максимального вовлечения пользователей и получения 100-процентной отдачи. Обратите внимание на визуальную сторону оформления публикаций. Видео, фотографии, темы, шрифты и даже выбор цвета — все имеет значение. Эти элементы должны быть выдержаны в едином стиле.
  • Экспериментируйте с мудбордами для визуализации своего стиля. Mood Board (мудборд, доска настроения) — нечто вроде глобального коллажа из всех публикаций или изображений, которые вы планируете размещать. Соберите все, что есть на данный момент, и все, что в планах на публикацию. У этих изображений должно быть общее настроение, характер и смысл. Это ваша собственная аналитика, взгляд на которую поможет понять, что будет интересно пользователям.
  • Размещайте видео и фотографии высокого качества и разрешения. При этом необязательно быть профессиональным дизайнером — в сети достаточно программ для обработки креатива на соответствующем уровне, а на YouTube можно найти уроки, в которых подробно рассказывается про обработку фото и видео.
  • Планируйте публикации. Размещать контент по настроению не всегда хорошо. Лучше иметь четкий план на руках и определенную стратегию. Сегодня это одна тема, завтра — другая, выдержанная в выбранном стиле.
  • Рассказывайте историю. Все ваши публикации должны быть продолжением друг друга. Все вместе они должны составлять вашу историю. В этих же целях разумно используйте заголовки и хэштэги.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии