RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 722 21 ноя, 2022

Какие платформы лучше всего подходят для каждой вертикали? 

Добрейшего, котаны! Команда Khoros недавно провела тщательный анализ демографии социальных платформ и основываясь на своих данных, опубликовала диаграмму, в которой показаны лучшие и худшие платформы для брендов в каждой отраслевой вертикали.
Какие платформы лучше всего подходят для каждой вертикали? 

Возможно, это вызовет споры среди людей, занимающихся трафиком в социальных сетях. Но, как и во всем, что связано с цифровой коммерцией, это зависит от нескольких факторов. Несомненно, есть розничные бренды добившиеся огромного успеха, например, в Твиттере, который, по словам Хороса, не лучше всего подходит для твитов. 

Многое зависит от индивидуального подхода и стратегии каждого бизнеса, учитывая это, вероятно, не существует однозначного способа сказать, что твоя вертикаль точно взлетит на той или иной платформе.



Если ты раздумываешь, где найти аудиторию для своей вертикали и у тебя пока нет представлений об этом, руководство пойдет тебе на пользу. Однако, не стоит всё воспринимать за чистую монету. Скомбинируй эти данные с опытом коллег и личными экспериментами, в таком случае есть большая вероятность увеличить количество конверсий. 

Какие платформы лучше всего подходят для каждой вертикали? 

Команда Khoros подчеркивает, что это основано на демографическом анализе пользователей, тенденциях и т. д. На основе всего из этих факторов ты можешь использовать приведенный ниже обзор в качестве дополнительного улучшения своей стратегии.

Полезно взглянуть на полную диаграмму и ознакомиться с демографическим руководством по платформам. Данные Khoros предоставляют дополнительную информацию, которая способна максимизировать твой доход. Будем следить за появлением полезной инфы и обязательно с тобой поделимся, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии