RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 234 14 дек, 2022

LinkedIn объявляет о новых параметрах таргетинга, обеспечивающих конфиденциальность для B2B

Хола, котаны! LinkedIn объявила о некоторых обновленных параметрах таргетинга рекламы, поскольку объявления размещаются в соответствии с меняющимися правилами конфиденциальности, но при этом должны  обеспечить оптимальные варианты охвата для бренда.
LinkedIn объявляет о новых параметрах таргетинга, обеспечивающих конфиденциальность для B2B

Во-первых, LinkedIn расширяет возможности таргетинга на аудиторию Group Identity для всех типов объявлений. Первоначально запущенный с избранными партнерами в прошлом году, Group Identity позволяет нацеливать свои объявления на основе данных LinkedIn.

Как пояснил LinkedIn:
 

С помощью Group Identity мы используем наши собственные и независимые данные, такие как должность, стаж, отрасль, интересы и т. д., чтобы помочь вам связаться с комитетами по закупкам, измерить эффективность вашей кампании и оптимизировать для достижения важных целей. к вашему делу.


Таким образом, ты больше полагаешься на систему LinkedIn, чтобы реклама показывалась нужным людям на основе атрибутов платформы. Детальный таргетинг Мета тоже не особо уже пользуется популярностью.

LinkedIn объявляет о новых параметрах таргетинга, обеспечивающих конфиденциальность для B2B
LinkedIn сообщает, что в кампаниях, основанных на групповой идентичности, средний рейтинг кликов на 37% выше в групповых кампаниях по разным каналам. Рекламная система доверяет автоматическому таргетингу и охвату LinkedIn.



Платформа также тестирует дополнительные способы интеграции твоих собственных данных с помощью обновленного API Conversions, который позволит рекламодателям передавать свои данные о конверсиях непосредственно в систему LinkedIn.
 

Мы продолжаем инвестировать в технологии повышения конфиденциальности, чтобы вы могли получать ценную информацию и расширенные измерения в безопасной среде.


Наконец, LinkedIn также запускает эксперименты на устройствах для своих инструментов Brand Lift и A/B Test, которые позволят обрабатывать рандомизацию и атрибуцию через виртуальное устройство, предоставляя еще один способ оценки эффективности рекламы, а также сохраняя конфиденциальность пользователей.

LinkedIn объявляет о новых параметрах таргетинга, обеспечивающих конфиденциальность для B2B
Как и все платформы, LinkedIn столкнулась с различными проблемами в области конфиденциальности данных, от положений ЕС о данных до обновления Apple для отслеживания iOS, предстоящих изменений в отслеживании файлов cookie и т. д.

В рамках этого LinkedIn работает над развитием своих инструментов, чтобы они соответствовали современному рынку, и эти новые решения дополнят его, чтобы поддерживать эффективность рекламы. Будем следить за обновлениями и обязательно с тобой поделимся, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии