RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 487 16 фев, 2023

LinkedIn предлагает одни из самого сложного таргетинга на B2B

Работа с рекламой обычно означает, что ты отправляешь людей на свой сайт для получения закрытого контента, либо предлагаешь заполнить лид-форму на платформе. Новая реклама документов LinkedIn сделала процесс обмена контентом еще проще.
LinkedIn предлагает одни из самого сложного таргетинга на B2B
Реклама LinkedIn — это форма спонсируемого контента, которая позволяет участникам читать и загружать документы непосредственно в своих новостных лентах. Это могут быть официальные документы, электронные книги, тематические исследования, инфографика, слайды и многое другое. 


Согласно LinkedIn:
 

Хотя реклама в LinkedIn является довольно новой, и у нас есть только данные о раннем тестировании, мы определенно видели, что первые пользователи этого формата рекламы добились успеха. Простота доступа и улучшенное измерение делают этот рекламный формат идеальным для тестирования практически любого рекламодателя B2B.


В отличие от других форматов рекламы спонсируемого контента, для рекламы документов требуется загрузить файл в формате PDF, DOC, DOCX, PPT или PPTX. Существуют также дополнительные параметры по соотношению сторон, ограничении на количество страниц и размер файла.

LinkedIn предлагает одни из самого сложного таргетинга на B2B


Как можно измерить эффективность рекламы LinkedIn?

Одно из самых больших преимуществ документальной рекламы по сравнению со стандартной заключается в аналитике. В интерфейсе ты можешь отслеживать, какой процент документа был отображен (25%, 50%, 75%) и видеть общее количество загрузок. 



Поскольку рекламные документы LinkedIn являются расширением спонсируемого контента, также можешь просматривать переходы на целевую страницу, уровень вовлеченности, открытие форм для потенциальных клиентов и другие стандартные отчеты, которые уже привык видеть в предыдущих рекламных объявлениях.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии