RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 028 02 фев, 2023

LinkedIn добавляет новые инструменты для детальной информации

Хола, котаны! После короткого периода бума, когда каждая социальная платформа стремилась добавить функции новостной рассылки, сейчас большинство из платформ сокращают эту возможность.
LinkedIn добавляет новые инструменты для детальной информации
Однако в LinkedIn количество информационных бюллетеней продолжает расти. Платформа недавно сообщила, что создание информационных бюллетеней в приложении увеличилось в 10 раз по сравнению с прошлым годом.

Такой формат стал популярным средством связи на платформе, что может открыть новые возможности для работы. Если ты планируетшь получать информационные бюллетени LinkedIn, помогут эти новые обновления.


SEO-оптимизация в LinkedIn 


Платформа также добавляет настраиваемые SEO-заголовки и описания, ты можете контролировать, как статьи отображаются в поисковых системах.
Оптимизация SEO-заголовков может повысить эффективность твоего поиска в Google, сделав более ясным, о чем контент в отображаемом URL-адресе. И теперь у тебя будет больше контроля над этим элементом:
 

Авторы могут просмотреть любую статью, которую они создали, щелкнуть «Меню публикации» в верхнем левом углу и нажать «Настройки», чтобы начать настройку SEO-заголовка и описания в результатах поиска.


LinkedIn также скоро откроет возможность создателям информационных бюллетеней планировать рассылку, помогая поддерживать постоянную частоту распространения нужной инфы. 

LinkedIn добавляет новые инструменты для детальной информации


Новая подача аналитики 


В дополнение к обновлениям, LinkedIn также запускает новую страницу аналитики и инструменты в профилях, которая предоставит ряд элементов  в одном месте.

LinkedIn добавляет новые инструменты для детальной информации
Обновленный дисплей аналитики, доступный со страницы твоего профиля, будет ссылаться на информацию об аудитории, просмотры профиля и пост-производительность, а также доступ к инструментам для авторов — все в одном месте.

 


URL-адреса для подписки


LinkedIn предлагает URL-адреса для подписки одним щелчком мыши и встраиваемые кнопки, чтобы упростить переход людей на твою новостную рассылку и страницу подписки.

LinkedIn добавляет новые инструменты для детальной информации
Ссылкой можно поделиться в социальных сетях, электронной почте или на веб-сайте, и она будет направлять пользователей непосредственно в LinkedIn для подписки.

LinkedIn также сообщил создателям, что стремится улучшить доступность контента к их непосредственным контактам в ответ на отзывы пользователей о том, что они хотят видеть больше подобного.

В сочетании эти обновления могут помочь тебе получить больше от рассылки новостей LinkedIn, а с учетом быстрого роста количества это может открыть новые возможности. Рассказываем о свежих событиях, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии