RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 116 06 дек, 2022

MasterCard и Vesta объединяют усилия против мошенников

Доброго времени суток, котаны! Mastercard и Vesta, комплексная платформа для предотвращения мошенничества при цифровых покупках, объявили о новом стратегическом партнерстве с целью предоставить современную платформу для борьбы со злоумышленниками. 
MasterCard и Vesta объединяют усилия против мошенников
По мере того как потребность и интерес потребителей к покупкам в Интернете растут, продавцы сталкиваются с проблемой проверки личности и растущими угрозами мошенничества.

MasterCard и Vesta объединяют усилия против мошенников
В рамках этого партнерства организации объединяют усилия, чтобы не только удовлетворить потребности продавцов в безопасности, но и предпринять более широкие усилия по улучшению цифрового опыта потребителей и укреплению их доверия к электронной коммерции.



Решения по борьбе с мошенничеством, полученные в результате этого сотрудничества, объединят ресурсы каждой организации. Это включает в себя обнаружение аномалий Vesta и реагирование на них в режиме онлайн и лучшие в своем роде инструменты машинного обучения с дополнительными стратегическими возможностями решений Mastercard Cyber и Intelligence. Вместе они обеспечат практически полную защиту до, во время и после транзакции для продавцов и потребителей Mastercard по всему миру.

Генеральный директор Vesta Рон Хайнс:
 

Мы очень рады этому новому партнерству с Mastercard. Наши возможности помогать цифровым продавцам в сети положительно влияют на доходы с нулевым риском принятия решений и меняют правила игры. Слишком часто продавцы теряют законных клиентов и доходы просто из-за отсутствия доступной информации, недостаточного анализа и чрезмерно строгого предотвращения мошенничества, в результате чего розничные интернет-магазины отказываются от хороших транзакций клиентов из-за боязни мошенничества. Наше партнерство с Vesta — это следующий шаг на пути к тому, чтобы сделать цифровую экономику более безопасной и защищенной.


Усовершенствованное решение будет доступно на всех рынках Латинской Америки и Карибского бассейна, начиная с первого квартала 2023 года. Но не стоит расстраиваться, компании планируют внедрять новую систему постепенно в остальные страны. Будем следить за событиями электронного мира и обязательно с тобой поделимся, не пропусти!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии