RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 807 13 янв, 2023

Meta закрывает Creator Studio и приглашает в Business Suite

Хола, котаны! Meta предлагает пользователям Creator Studio начать использовать Business Suite, который включает в себя больше инструментов и параметров управления. Платформа сообщает, что пользователи могут вернуться в Creator Studio, но вскоре эта возможность станет недоступна.
Meta закрывает Creator Studio и  приглашает в Business Suite
Meta подталкивает пользователей Creator Studio к своей платформе Business Suite, которая включает аналитику, планирование и обмен сообщениями в приложение для управления.

Как уже отмечалось, Business Suite — это более комплексное приложение для управления страницами, которое включает в себя функции планирования и обмена сообщениями и включает полезные подсказки, такие как наиболее эффективные примеры сообщений со страниц, похожих на твою, а также инструменты A/B-тестирования, теги и прямую интеграцию рекламных инструментов Facebook и IG.

Meta закрывает Creator Studio и  приглашает в Business Suite
Для менеджеров Facebook это в значительной степени нормально, поскольку Meta, кажется, подталкивает нас всех к новому приложению для управления страницами каждые пару лет.
 


Meta добавила оповещения в Creator Studio, информируя пользователей о скором закрытии и о том, что им следует начать переход на Business Suite. Приложение Business Suite доступно на ПК и мобильных устройствах, предоставляя больше способов доступа к платформе. будем следить за обновлениями, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии