RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 224 07 июл, 2023

Meta представили новый формат для рекламных объявлений

Алоха, котаны! Пятница, лето, впереди выходные, но нам с вами некогда отдыхать, поскольку Цукер и его команда представили новый опционал. На этот раз Meta тестирует функцию для рекламных обьявлений, которая, по утверждению технологического гиганта, облегчит покупателям использование сезонных распродаж, скидок при первой покупке и праздничных акций, предлагаемых брендами. Как же все это будет выглядеть?
Meta представили новый формат для рекламных объявлений
Задумка функционала следующая. Пользователи видят рекламу со специальной акцией на Facebook, они могут щелкнуть на нее, чтобы получить предложение, которое автоматически применит код скидки, вместо того, чтобы вводить его вручную при оформлении заказа.



В демоверсии Meta показала, что когда пользователь нажимает на спонсируемую публикацию в Facebook, он перенаправляет его к списку продуктов. По словам Мета, этот инструмент доступен для избранных рекламодателей в США, Великобритании, Канаде и Индии на этом пилотном этапе.

Кроме того, Meta также заявила, что тестирует добавление новой функции под названием "Условные вопросы" в свои инструменты лидогенерации путем автоматического обновления форм вопросов и ответов рекламодателя на основе ответов клиентов.

Meta представили новый формат для рекламных объявлений
Эти новые инструменты появились через неделю после того, как Meta объявила, что тестирует множество новых рекламных продуктов, основанных на искусственном интеллекте. В частности, он представил AI Sandbox, так называемую испытательную площадку для генеративного ИИ, с инструментами, которые могут создавать различные текстовые и графические фоны.
Все эти предложения входят в стратегию технологического гиганта после iOS 14, в которой Meta обратилась к искусственному интеллекту и другим инструментам, чтобы помочь рекламодателям лучше оптимизировать кампании.

Мета заявила, что новые функции в настоящее время тестируются на рынке США на Facebook и будут предлагаться по всему миру этим летом.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии