RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 128 13 сен, 2021

Microsoft Ads планирует переход на обновленную платформу обратной связи

Хей-хей, котаны! Microsoft Ads планирует перейти на обновленную платформу обратной связи в октябре. Что нужно знать рекламодателям?
Microsoft Ads планирует переход на обновленную платформу обратной связи

Команда Microsoft Ads объявила, что в следующем месяце произойдет переход на новую платформу обратной связи. Цель фидбек-платформы – помочь Microsoft лучше прислушиваться к пользователям и их пожеланиям, а также направлять пожелания в раздел разработки.


В текущей версии формы для обратной связи одни пользователи могут подавать идеи, а другие могут голосовать за те из них, которые они сочтут полезными. Фидбек-форма также включает текущий статус работы над обновлением от группы разработчиков.


Чего стоит ожидать от новой системы обратной связи?


Возможно, пользовательский интерфейс не будет подвержен сильным изменениям. Новая платформа  по-прежнему позволит пользователям оставлять отзывы, получать голоса от других и голосовать самим. Нововведение позволит команде по-новому прислушиваться к пожеланиям и оперативнее реагировать на них.
 

Куда денется предыдущая версия?


Все голосования, которые были оставлены пользователями до 30 сентября – будут перенесены на новую платформу. Microsoft Ads еще не объявила новый URL-адрес обратной связи.

В дополнение к фидбек-платформе пользователи могут оставлять свои отзывы в разделе «Помощь» рекламного пользовательского интерфейса или отправлять сообщения напрямую по адресу [email protected].
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии