RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 570 17 фев, 2020

Microsoft Advertising: больше IF-функций

Хей-хей, котаны! Поисковые кампании в Microsoft Advertising могут стать еще эффективнее, и в этом им помогут новые IF-функции. Инструмент доступен во всех рекламных аккаунтах по всему миру.
Microsoft Advertising: больше IF-функций

IF-функции от Microsoft Advertising


Как быстро и легко кастомизировать рекламное послание в зависимости от типа устройства, на котором это послание просматривается? Microsoft Реклама находит ответ на этот вопрос в общемировом релизе новых IF-функций. Управление кампаниями станет простым и понятным, а это особенно важно, если одновременно запущенно несколько кампаний. Принцип работы IF-функций прост — если условие соответствует заданным пользователям параметрам, произойдет действие, заданное тем же пользователем.


Результат работы IF-функций


В результате работы IF-функций пользователи в результатах поиска увидят более релевантное для них рекламное объявление. Например, мобильные юзеры увидят один текст, а пользователи стационарных компьютеров — другой. IF-функции работают в любой части объявления, кроме поля с URL. Если никакие условия не заданы, включаются условия по умолчанию. Если функций несколько и в одной из них задаются условия по умолчанию, они же будут применены и к другой функции.

IF-функции можно импортировать с помощью инструмента Google Import. Это вариант для тех, кто уже использует функции в Google Рекламе. Важно, чтобы в аккаунте Microsoft существовал точно такой же список таргетинга, как и в Google Рекламе.
 
IF-функции — отличное подспорье в рутинной работе маркетолога. Они экономят время и высвобождают его для действительно важных задач. То, что Microsoft также запускает IF-функций, говорит о желании компании прибрести некий паритет с Google Рекламой и соответствовать общемировым стандартам и тенденциям. Напомним, Google Реклама объявила о запуске IF-функции несколько лет назад.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии