RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 094 10 янв, 2022

Новая категория в поиске Pinterest

Привет, котаны! В поиске Pinterest появилась новая категория — «Профили». Теперь можно не только изучать ленту и покупать интересное, но и знакомиться с создателями контента, а также выделять лучших.
Новая категория в поиске Pinterest

Profiles в поиске Pinterest: знакомьтесь с создателями контента


В поиске Pinterest появилась отдельная категория «Профили», с помощью которой можно быстро найти определенного пользователя по никнейму и тут же подписаться на него. Примечательно, что искать можно не только по имени, но и по определенной тематике и продуктовой категории, например, «домашний декор». В ответ на такой запрос система выдаст профили всех креаторов, имеющих отношение к декору помещений.

Новая категория в поиске Pinterest
Очевидно, Pinterest ставит перед собой цель начать продвижение создателей популярного контента и тем самым популяризировать социальную сеть. Профили в поиске появились еще в прошлом году, однако были доступны ограниченному кругу пользователей. Бета-тест прошел вполне успешно, и теперь юзеры по всему миру могут искать и подписываться на креаторов посредством поиска.

Намерения Pinterest очевидны — поиск талантов и инфлюенсеров стал общемировым трендом. Именно за звездами будущее всех социальных сетей, и примеры других это доказывают. В прошлом году в рамках построения программы работы с креаторами Pinterest создал специальный фонд поддержки талантов. Также с прошлого года существует программа челленджей с различными призами, в том числе материальными. Самые активные участники становятся звездами социальной сети и получают голоса подписчиков.

Pinterest продолжит поддерживать креаторов контента, поскольку остальные социальные сети продолжают вводить все новые программы и условия монетизации контента и популярных блогеров. Для широкой аудитории это хорошая возможность познакомиться с перспективными блогерами и авторами.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии