RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 681 16 окт, 2018

Реклы YouTube смогут охватить аудиторию видеоплатформы на телевизорах

Привет, котаны! YouTube анонсировал запуск дополнительных инструментов таргетинга. С их помощью реклы смогут не только оптимизировать рекламные кампании, но и охватить аудиторию видеохостинга на мобайл платформах, в Google Ads и не только.
Реклы YouTube смогут охватить аудиторию видеоплатформы на телевизорах
Нововведение включает в себя функционал для ведения расширенной отчетности, используя которую специалисты смогут проанализировать эффективность объявления. К тому же в Ads появился сегмент под названием «Light TV Viewers». Так что теперь медиабайеры получили возможность нацеливаться на аудиторию, которая потребляет в сети существенную долю контента.

Как сообщил представитель Google, «Light TV Viewers» — это юзеры, которые за просмотром линейного телевидения проводят в день до 1 часа. А сам телевизор представляет большие перспективы для видеохостинга.
Поэтому суть нового функционала в налаживании коммуникаций с аудиторией, которая не хочет смотреть линейное телевидение.

Ну и напоследок, YouTube сообщил, что планирует выкатить дополнения для рекламных форматов TrueView, так что пользователи смогут искать товары и сразу же покупать их.

Котаны, как вам такое нововведение от YouTube?
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии