RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 358 23 июн, 2017

Обновление групп в Facebook: статистика и другие плюшки

Привет, котаны! Специально к завершению рабочих будней мы подготовили для вас по-настоящему вкусную новость: обновление групп в Facebook. Зуб даём — это вам понравится. 
Обновление групп в Facebook: статистика и другие плюшки
О запуске новых функций, призванных помочь администраторам в развитии групп, Facebook объявил на первом саммите сообществ в Чикаго. Список этих обновлений составили следующие функции:
 
  • Статистика
Представлена вкладкой Group Insights. С её помощью администраторы в режиме реального времени смогут просматривать информацию о численности сообщества и его участников, о количестве публикаций и времени наиболее высокой активности участников.
  • Фильтр запросов на вступление в группу
Этот инструмент предназначен для сортировки запросов участников по определённым параметрам (например, местоположение или пол: настоящая находка для сексистов), также позволяет принимать или отклонять все заявки сразу.
 
  • Удаление контента заблокированных пользователей
Вместе с удалением участника из группы в лету канут также его публикации и комментарии. Это поможет защитить сообщества от злоумышленников.
 
  • Запланированные публикации
Нужно сделать публикацию в 6 утра, но нет абсолютно никакого желания подрываться так рано? Не беда — теперь при помощи этого инструмента модераторы и администраторы групп могут составлять наиболее оптимальный график выхода сообщений.

    
 
  • Взаимодействие между группами
Facebook приступил к тестированию новых функций, которые помогут развить взаимодействие между сообществами. Например, администраторы смогут рекомендовать своим пользователям похожие группы.
 
Марк Цукерберг во время своего выступления на саммите заявил, что сообщества приносят большой вклад для развития Facebook. Он также назвал новую миссию соцсети, которая будет координировать её работу в ближайшее десятилетие. Она заключается в том, чтобы дать людям возможность строить сообщество и сблизить мир. Основатель Facebook подчеркнул, что важной частью этой миссии является поддержка лидеров сообщества и администраторов групп.
 
Ну что, вы уже потираете руки в предвкушении? Если Facebook является вашим любимчиком среди всех соцсетей, то просто грех не опробовать его новые возможности. Так что желаем вам успехов в этом. Па па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии