RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 039 16 июн, 2018

Огненный алгоритм ВКонтакте заработал для отдельных публикаций


Всем хола, котаны! На календаре суббота, но команде Где Трафика не до отдыха, ведь слишком много годной инфы подъехало. К примеру, алгоритм Прометей заработал для отдельных публикаций во ВКонтакте.
Огненный алгоритм ВКонтакте заработал для отдельных публикаций
Совсем недавно мы писали, что ВК уже активно отмечает огненной меткой сообщества и личные профили, но лишь планирует запуск данной фишки для отдельных публикаций. Прошло на удивление не много времени и ребята выполнили свое обещание.


Отныне авторы уникального контента непременно будут замечены. Если даже одна из записей вызвала повышенный интерес, Прометей присвоит ей фирменный знак. Огонь не только яркая и заметная фишка. В первую очередь, отмеченная запись получает повышенный охват. Отдельным публикациям Прометей ставит отметку только на 24 часа.

Огненный алгоритм ВКонтакте заработал для отдельных публикаций

Правда есть хороший стимул работать дальше, ведь если следующие записи также будут нравиться читателям, алгоритм на неделю отметить страницу целиком. Плюс все материалы со страницы автоматически получат повышенные охваты. Ну и еще один приятный нюанс: бонусы от Прометея можно получать раз за разом, лимита нет.
Важно отметить, что хитрости и манипуляции с публикацией со стороны авторов строго пресекаются: если отредактируете публикацию, алгоритм сразу снимет отметку.

Со Вконтакте и Прометеем разобрались. Но далеко не разбегайтесь, у нас на сегодня приготовлен еще один интересный материал. Так что до связи! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии