RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 004 06 дек, 2022

На этой неделе Pinterest проводит мероприятие по творческим советам и инсайтам

Добрейшего, котаны! Хочешь привлечь внимание в Pinterest в 2023 году? На этой неделе Pinterest проводит виртуальное мероприятие в сотрудничестве с Picsart, чтобы изучить наилучшие способы подхода к пинам и способы выделить контент в приложении с помощью новых подходов и технологий.
На этой неделе Pinterest проводит мероприятие по творческим советам и инсайтам

Генераторы контента с искусственным интеллектом в этом году стали гораздо более популярными благодаря ряду свободно доступных инструментов, которые теперь могут создавать красивое цифровое искусство, простые видеоклипы, статьи и многое другое на основе простых текстовых подсказок.

Как объяснил Pinterest:
 

Узнайте, как легко создавать привлекательные и популярные пины, используйте пины-идеи в своей контент-стратегии и узнайте, что будет дальше с помощью AI Image Generator. У Picsart 8,8 млн поклонников на Pinterest, поэтому у Picsart есть творческие решения для авторов и малого бизнеса, которые подготовят вас к удивительному 2023 году.


Результаты ИИ не всегда хороши, но ты можешь редактировать и улучшать контент по своему усмотрению и ты также можешь использовать материалы, созданные ИИ, практически любым способом, поскольку это не нарушает авторские права. По крайней мере, пока.

На этой неделе Pinterest проводит мероприятие по творческим советам и инсайтам
Команда Picsart предоставит рекомендации по этому поводу, а также другие советы по пинам, которые могут быть чрезвычайно ценными для тех, кто рассматривает Pinterest в рамках своего подхода к 2023 году.



С 445 миллионами активных пользователей, многие из которых приходят в приложение с высоким намерением совершить покупку, определенно стоит знать, по крайней мере, о твоих возможностях пина  и о том, где твой продукт могут соответствовать интересам пользователей, тенденциям вовлечения, так далее.

Если ты не проверял последние варианты презентаций в приложении, возможно, стоит углубиться в платформу. Будем следить за обновления и обязательно с тобой поделимся! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии