RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 371 15 сен, 2020

Планировщик результатов: теперь и для торговых кампаний

Хей-хей, котаны! Планировщик результатов от Google Рекламы — инструмент для эффективного планирования бюджета. Теперь работает с торговыми и умными торговыми кампаниями.
Планировщик результатов: теперь и для торговых кампаний

Google Реклама: планировщик результатов для торговых кампаний


Google Реклама представляет пользователям очередное нововведение. После последнего обновления планировщик результатов стал доступен для торговых и умных торговых кампаний. Это один из простых и эффективных инструментов для грамотного расходования бюджета. Планировщик результатов создает и обновляет прогнозы на ежедневной основе. Он учитывает данные за последнюю декаду или неделю, а также учитывает все возможные сезонные колебания и изменения на рынке.

Планировщик результатов: теперь и для торговых кампаний
Главное преимущество планировщика — возможность узнать, как внесенные изменения повлияют на результативность кампании. С его помощью можно грамотно распределять бюджет, особенно если он используется в нескольких аккаунтах или кампаниях. Планировщик даст и рекомендации по поводу того, как пользователь может повысить эффективность кампании с сохранением заданного бюджета.

Система сама проверит, насколько точны прогнозы планировщика. Она сравнит предсказание инструмента с фактическими результатами кампании. Машинное обучение гарантирует высокую точность прогнозов, поскольку система постоянно обучается и улучшает результаты. Google Реклама предъявляет определенные требования к кампаниям, для которых можно использовать планировщик. Они должны быть активны не менее 72 часов, иметь не менее трех зарегистрированных кликов и хотя бы одну конверсию за последнюю неделю.
Google Реклама обращает внимание пользователей на тот факт, что кампания должна быть активна не менее недели после того, как была отредактирована в соответствии с требованиями к использованию планировщика.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии