RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 145 09 сен, 2021

Показатель оптимизации доступен в Microsoft Ads

Хей-хей, котаны! Для рекламодателей в Microsoft Ads появилась возможность ознакомиться с показателем оптимизации, который отображается на вкладке "Рекомендации". Функция пока находится в режиме бета-тестирования.
Показатель оптимизации доступен в Microsoft Ads

Данная система оценки призвана улучшить статус и потенциал оптимизации аккаунтов рекламодателей, а также позволит распределить рекламные усилия более рационально.


Вместе с показателем оптимизации рекламодателям будут представлены рекомендаций, которые адаптированы под конкретную учетную запись. Каждая рекомендация показывает в процентах, насколько сильно показатель оптимизации будет затронут, если применить или отклонить рекомендацию. Показатель оптимизации доступен на уровне аккаунта и кампании, он отображается для активных поисковых и торговых кампаний.


Где можно увидеть показатель оптимизации?


Для этого необходимо зайти на страницу рекомендаций в Microsoft Advertising. Синяя полоска с процентным значением – это и есть показатель оптимизации.

Показатель оптимизации доступен в Microsoft Ads
Немного ниже представлены указания, которые непосредственно влияют на значение показателя. Чтобы улучшить свой результат, не игнорируйте эти рекомендации.

Рекламодатели, которые работают с Google Рекламой, наверняка слышали о показателе оптимизации.  Microsoft предоставила такую же возможность для своей платформы, чтобы у рекламодателей было больше возможностей оптимизировать свою рекламу.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии