RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 104 22 мая, 2017

Повышаем профит вместе с ad1.ru

Привет, котаны. У нас тут подсобралось немало хороших новостей, касательно увеличения вашего профита, новых фишек в функционале одной партнерской сети и шикарной вечеринки, на которой будет разыгран автомобиль и много других призов. Уже не терпится узнать поподробней? Обо всем по порядку. Поехали!
Повышаем профит вместе с ad1.ru
За последнее время подкатило несколько хороших новостей от всеми нами известной партнерки ad1.ru, так что мы решили объединить их в одну статью.

Совсем недавно ребята разыграли свой Ford Focus в своем конкурсе и спешат порадовать вас новым авто. На этот раз – это Skoda Rapid. Видеоотчет по вручению Focus уже на сайте, и доступен по ссылке. Следующий автомобиль и дополнительные призы будут разыграны 14 июля на феерично-бомбической вечеринке на самом большом теплоходе в Санкт-Петербурге! Отличная тусовка, кальяны и алкоголь, живая музыка и приятная атмосфера и все это на фоне самых живописных мест Питера. Такое пропустить нельзя, подробнее о вечеринке можно прочитать тут.

Повышаем профит вместе с ad1.ru
 
Вторая новость, касающаяся ad1.ru – подключение новостной витрины! Включайте ее в настройках вашего потока либо подключите, как отдельный оффер, и получайте дополнительный профит!

Новостная витрина это:
 
  • высокий CTR тизеров и новостей
  • ежедневное добавление трендовых новостей
  • дополнительные лиды, потому как 3 из 10 остаются на новостной витрине после перехода и проводят там не менее 2-х минут
  • автоматическая подгрузка новостей.
Повышаем профит вместе с ad1.ru

Кроме того, обновления коснулись и функциональной части. Добавилась возможность:
 
  • парковать свой домен и лить как на отдельный оффер
  • использовать deep link на новость витрины
Ребята уже готовят следующий апдейт, где вы сможете загружать свое лого новостника, загружать свои уникальные новости и тизеры, а также выбирать страну новостей (Украина, Беларусь, Казахстан на первом этапе) + еще одна секретная фишка от ad1.ru, особенности которой пока остаются нераскрытыми.
Подключить новостную витрину вы можете здесь.
 


 

Удивили? Новости и правда горячие, но и это не все! На десерт у нас очень сладкая новость – ad1.ru удвоили коэффициенты для участия в конкурсе! Теперь шанс догнать топов и стать одним из них, забрав автомобиль себе есть у каждого! Двойной коэффициент работает на следующих офферах:
 
Повышаем профит вместе с ad1.ru

Это значит, что каждый лид будет считаться за два и для получения одного конкурсного билета вам необходимо всего 50 лидов! Все условия созданы, чтобы побеждать!
Самое время сливать свой траф в ad1.ru и забирать крутые призы! Мы желаем вам удачи и будет ждать новых крутых новостей от ребят! Всем профита!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии