RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 661 24 ноя, 2022

Пушни трафик в Черную Пятницу, Push.House и Partners House раздают щедрые бонусы

Хоу-хоу-хоу, котаны! Врывайся в Black Friday madness на пушах вместе с тандемом Push House и Partners House. У тебя 24 часа на +10% допы к рекламному бюджету и 95% RevShare на весь трафик, который ты приведешь в Черную Пятницу. Поднажми, чтобы успеть собрать все сливки.
Пушни трафик в Черную Пятницу, Push.House и Partners House раздают щедрые бонусы

Думал отдохнуть на выходных и проспать всю предновогоднюю суету? Пропустишь самый жаркий сезон арбитража — время, когда звезды сошлись сразу на 2 события: Черная Пятница — время импульсивных покупок по всему миру и FIFA WORLD CUP 2022 QATAR — самый ожидаемый чемпионат этого года. Как обернуть эти события в свою пользу, знает команда House Group. 


Push.House — получи 10% бонус на любое пополнение рекламной push сетки


Берешь любой рекламный бюджет, добавляешь к нему +10%, которые дарит Push.House и запускаешь рекламу на привычную вертикаль. Фишка в том, чтобы успеть пополнить каб в короткий период акции, промо длится всего 24 часа.

Пушни трафик в Черную Пятницу, Push.House и Partners House раздают щедрые бонусы
Регистрируйся в Push.House и пополняй рекламный кабинет в период с 00:01 пятницы 25 ноября по 00.01 субботы 26 ноября, чтобы получить на счет дополнительные 10% от суммы пополнения. Потратить рекламный бюджет можно в любое время и на открут любой кампании, ограничений нет.

 


Получи 95% RevShare за весь трафик приведенный в Черную Пятницу в партнерку Partners House


23:59:59, таймер ведет обратный отсчет. У тебя 2 дня — 25 ноября 00:01 — 00:01 27 ноября на то, чтобы вытащить 95% ставку по RevShare на весь трафик, который ты приведешь в период Черной Пятницы. Лей на push-подписки с любого источника, а партнерка Partners House позаботится о том, чтобы каждый лид отрабатывал по максимуму.

Пушни трафик в Черную Пятницу, Push.House и Partners House раздают щедрые бонусы
Регистрируйся в партнерской сети Partners House, подключай трафик на push-подписки и забирай повышенную ревшару. Партнерами сети могут стать владельцы сайтов, доров, PBN-сетей, подключив скрипт push-подписок в личном кабинете. Если у тебя нет сайта, ты можешь взять готовую ссылку с лендингом в кабинете Partners House и лить трафик из любого источника на выбранный креос. Поспеши, на счету каждая минута. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии