RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 420 12 июл, 2021

Расширения для видеорекламы в Microsoft Advertising

Привет, котаны! Видеорасширения в Microsoft Advertising дают возможность рекламодателям тестировать видеорекламу непосредственно в поисковой выдаче. 
Расширения для видеорекламы в Microsoft Advertising

Тестирование видеорекламы прямо в результатах выдачи


Расширения для видео дают рекламодателям возможность тестировать новые типы визуальной рекламы прямо в результатах поиска.

В 2021 году Microsoft Advertising удвоила количество визуальных объявлений в поиске. Расширения для видеорекламы доступны рекламодателям Microsoft Ads по всему миру (видеорасширения для мобильных устройств сейчас доступны только в США).


Как это работает?


При работе с видеообъявлениями будет отображаться небольшое окно изображения с кнопкой воспроизведения в поисковой выдаче. Когда пользователи кликают на видео, оно открывается в оверлее с ссылкой, которая перенаправляет пользователей на определенную целевую страницу.
Расширения для видео можно совмещать с другими расширениями объявлений, например, с дополнительными ссылками. Цена за клик будет такой же, как и для кликов по заголовку объявления. Видео должно быть от 6 до 120 секунд по длительности с соотношением сторон от 16: 9 до 9:16. Допустимый размер файла ограничивается отметкой в 10 Гб.

Это полезное рекламное решение для рекламодателей даст возможность тестировать видеорекламу непосредственно в поисковой выдаче.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии