RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 478 07 авг, 2023

Reddit представил контекстный таргетинг по ключевым словам и возможность рекламы товаров

Алоха, котаны! Если вы частый гость различных тредов в Reddit и задумывались о том, чтобы монетизировать свой контент (если вы автор), то теперь сделать это будет намного проще. Недавно платформа представила новые возможности, которые помогут вам конвертировать ценность сообществ Reddit в деньги: контекстный таргетинг по ключевым словам и реклама товаров. Что это за функции и как с ними работать, давайте разбираться.
Reddit представил контекстный таргетинг по ключевым словам и возможность рекламы товаров
Одна из основных причин, по которой люди приходят на Reddit, заключается в том, чтобы получать наиболее актуальную инфу из живых дискуссий. И в этих дискуссиях "созревает" аудитория, в которой бренды могут проявить себя и продвинуть свои товары.



И контекстный таргетинг по ключевым словам должен решать эту таску. С помощью этой опции бренду будут предлагаться треды активных разговоров, где можно будет выбирать определенные ключевые слова, чтобы ассоциировать их с их брендом.

С таким большим количеством прямого трафика на ветки обсуждений Reddit, происходящие из активных поисковых запросов, функция поможет привлекать нужную ЦА постоянно, поскольку ветки Reddit "живут" своей жизнью столько, сколько позволяет актуальность темы треда. 

Кроме того, на Reddit теперь появится Product Ads. Этот новый формат рекламы, который позволит брендам ориентироваться на потребителей, которые уже совершают покупки. Product Ads будет отображать такую информацию, как описания продуктов и цены, а также будут кнопки призыва к действию, которые будут направлять пользователей на страницу продукта бренда.
Reddit представил контекстный таргетинг по ключевым словам и возможность рекламы товаров
Reddit уверены, что такие обновления повысят качество поиска и обнаружения как для брендов, так и для серферов платформы, используя ценность активных сообществ в качестве центра для эффетивной среды для продвижения продуктов. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии