RSS icon
2к+
Свежие новости 0 4 032 02 сен, 2023

Reddit расширяет категории таргетинга по интересам для рекламодателей

Привет, котаны! Давненько у нас не было новостей от Reddit, а у них там несется и весьма плотно! Платформа объявила о расширении возможностей таргетинга по интересам для рекламодателей, количество доступных интересов практически утроится — с 66 до 152, включая новые темы и подгруппы по интересам. Этот шаг направлен на то, чтобы помочь реклам лучше охватить наиболее релевантную аудиторию. Какие категории станут доступны, и как скоро, давайте разбираться.
Reddit расширяет категории таргетинга по интересам для рекламодателей
Таргетинг по интересам Reddit показывает вашу рекламу людям на основе их истории интересов на платформе. Вместо того, чтобы самостоятельно "копаться" и выяснять, какие сообщества или субреддиты имеют отношение к вашей рекламе, платформа делает это за вас.



И с новым апдейтом будет еще больше возможностей показывать рекламу целевой аудитории, что поможет улучшить охват и эффективность кампании за счет расширенного пула интересов из 152 категорий. 

Reddit расширяет категории таргетинга по интересам для рекламодателей
Просто выберите интересы из списка Reddit, которые соответствуют теме вашего объявления, и платформа автоматически покажет вашу кампанию ЦА на основе этих данных.
Покамест Reddit не назвал конкретных сроков, но подтвердил, что обновление будет доступно рекламодателям в течение следующих нескольких недель. 

Поскольку сезон отпусков уже на горизонте, возможно, сейчас самое время начать экспериментировать и узнать, какие категории интересов наиболее эффективны для вашей рекламы. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии