RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 135 08 сен, 2021

Reddit запустил новую рекламную функцию ”Conversation Placement”

Хей-хей, котаны! Reddit совершенствует свои рекламные возможности. Недавно платформа представила новую рекламную функцию, которая позволит продвигать свои продукты в комментариях к популярным постам.
Reddit запустил новую рекламную функцию ”Conversation Placement”

Conversation Placement предоставляет возможность рекламодателям размещать свою рекламу над первым комментарием, а также в ответах под комментами. Также нововведение позволяет создать кнопку призыва к действию, которая призвана увеличить эффективность рекламы.

Reddit запустил новую рекламную функцию ”Conversation Placement”
По словам Reddit:
 

Важнейшая составляющая ресурса – это общение между пользователями, обмен мнениями и различными интересами. Активность в комментариях позволяет рекламодателям предлагать актуальные продукты для аудитории, получая взамен высокую конверсию. С помощью рекламы в Reddit вы сможете охватить еще больше пользователей там, где они наиболее заинтересованы.


По статистике Reddit, каждый день создается 350 тысяч бесед на абсолютно разные темы. Пользователи Reddit тратят в среднем 42% своего времени на общение в комментариях. 

Компания провела бета-тестирование новой функции, в которой участвовало более 500 партнеров. Благодаря функции "Conversation Placement" получилось достигнуть хороших результатов по всем показателям и целям кампании.

Сейчас на повестке дня встает вопрос, положительно ли отнесутся юзеры к такому повороту событий? Насколько эта функция будет эффективной для рекламодателей в долгосрочной перспективе? Безусловно, определенные пользователи Reddit негативно отнесутся к рекламе в комментариях, но преобладающее большинство открыто для рекламы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии