RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 143 31 дек, 2016

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Котаны, C НОВЫМ ГОДОМ!!! Уверены, вы уже приняли ударную дозу в 100500 миллионов поздравлений – от близких, друзей, коллег, любимых партнерок и интернет-магазинов, которые спамят на почту и в смс покруче любых арбитражников. Конечно, мы с вами как никто другой понимаем, что на самом деле сей день ничем не отличается от других и весь переполох поднимается исключительно для мотивации потребительского интереса в капиталистическом обществе. Тем не менее, это отличный повод напомнить вам о кое-чем очень важном…
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Конечно же, в первую очередь мы хотели бы подарить тебе лучи добра и пожелать кучу классных офферов, конверта, аппрува, профита, всего-всего… но ведь это же только следствие? Как завещала Алиса из Страны Чудес, нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Поэтому мы подумали и решили пожелать тебе в наступающем году только одно, но самое главное: мнооого-много сил, энергии, мотивации, вдохновения, чтобы никогда не сдаваться и идти только вперед! Потому что даже если партнерки дадут тебе миллион офферов, даже если у тебя под рукой будут полезные сервисы и приличная оборотка, даже если ты накупишь книг, мануалов, курсов, из которых можно черпать скилл – все это абсолютно ничего не значит, если ты устанешь, выдохнешься, опустишь руки и потеряешь любовь к тому, что ты делаешь.
Найди в следующем году свою цель и составь план, как ее достичь. Побольше отдыхай, спи как минимум 8 часов в день, пей много воды и путешествуй. Окружай себя хорошими людьми и вещами, стараясь обходить стороной то, что тебе не нравится. И, конечно, ищи во всем что-то хорошее и улыбайся чаще. Твоя улыбка тоже будет давать силы другим. =)

С Новым Годом – тебя уже ждут в нем новые события и новые свершения!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии