RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 775 30 сен, 2022

Пользователи Snapchat активнее вовлечены в рекламу Snap Ads из-за лояльности платформы

Добрейшего, котаны! Согласно исследованиям, пользователи Snapchat довольны этим приложением больше нежели другими социальными платформами. На это есть разные причин. Snap говорит это потому, что люди чувствуют себя свободнее. У авторов платформы больше возможностей проявить себя и меньше цензуры на контент со стороны соцсети.
Пользователи Snapchat активнее вовлечены в рекламу Snap Ads из-за лояльности платформы

Но что это значит для брендов?

 
Чтобы выяснить это, Snapchat недавно в партнерстве с Neuro-Insight провел исследование 126 человек в возрасте от 16 до 39 лет, чтобы увидеть, как они реагируют на рекламу в Snapchat по сравнению с тремя другими конкурирующими платформами. Пользователи носили гарнитуры со встроенными электродами, которые позволяли Neuro-Insight измерять активность мозга и получать истинное представление о том, как люди мысленно реагируют на различные элементы.
Пользователи Snapchat активнее вовлечены в рекламу Snap Ads из-за лояльности платформы





Среди их ключевых выводов:
  • Уровни неврологической активности оставались сравнительно высокими при использовании Snap, независимо от того, что они делали.
  • При показе участникам одной и той же рекламы на каждой платформе, когда пользователи видели их в Snapchat, показатели вовлеченности были в 1,6 раза выше, чем в других приложениях.
  • Snap-реклама также показала более высокие результаты бренда, с повышенной вероятностью того, что пользователи купят продукт сами или порекомендуют бренд друзьям.
Ты можешь прочитать полный отчет о неврологическом исследовании Snap здесь. Следим за обновлениями медиа. Заходи, чтобы быть в курсе. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии