RSS icon
2к+
Свежие новости 0 992 22 авг, 2022

Snapchat объявляет о новых функциях для Snapchat плюс

Хола, котаны! Snapchat объявил о новых дополнениях к своей подписке Snapchat+, а также поделился некоторыми советами по использованию Snapchat+. Предложение для юзеров воспользоваться потенциалом дополнительных функций и расширить стратегическую схему.
Snapchat объявляет о новых функциях для Snapchat плюс
Snapchat+ был запущен в конце июня. За эту плюшку нужно заплатить 3,99$ в месяц и ты получишь доступ к ряду дополнительных функций. Они включают изменение  значков приложений, новые аналитические данные и возможность закрепить пользователя в приложении «друг №1». 

Snapchat объявляет о новых функциях для Snapchat плюс
Snap пытается сделать сделку более заманчивой и подписчики теперь могут получить доступ к приоритетным ответам на истории, которые делают ответы более заметными для Snap Stars и повышают вовлеченность. 
С помощью Post View Emoji можно выбрать смайлик, который друзья увидят после того, как они просмотрят твой контент.
Snapchat + явно привлекает юзеров, по крайне мере Snapchat сообщает, что теперь у него более миллиона платных подписчиков, которые подписались на эту опцию. Это дополнительные 4 миллиона долларов в месяц, которые идут прямо в казну Snapchat. Неплохой показатель, но за что платить? 
 

Новые функции 


Подписчикам Snapchat+ доступно 11 эксклюзивных функций в приложении, что больше 9 эксклюзивных элементов Twitter Blue. Большинство людей, которые, вероятно, будут платить за Snapchat+, не будут целевой для Blue, так что это не конкуренция, дополнительная инфа.



Интересно отметить стратегические различия для каждого из них: Twitter недавно повысил цену на Twitter Blue на 60%, несмотря на отсутствие новых функций, а Snapchat объявил о выпуске Snapchat+ только для Индии со скидкой 85%. Совершенно разный подход к одному предложению, это игроки одного уровня и при этом имеют противоположный подход к продвижению предложений.
 

Какая стратегия сработает лучше всего?


Twitter, скорее всего, повысил цену Blue в преддверии добавления новых функций, которые он активно внедряет в крайнем квартале.  
Что касается редактирования твитов, ожидается, что он привлечет гораздо больше платных подписчиков, учитывая, что это самая востребованная функция социальных сетей в истории.
Snapchat объявляет о новых функциях для Snapchat плюс
Snapchat, тем временем, набирает обороты и делает свое приложение более привлекательным на индийском рынке, что может расширить его использование сначала локально, но затем благодаря Индии он повысит узнаваемость в других странах. Сейчас в Snapchat 144 миллионами индийских пользователей, это высший показатель среди стран пользователь снеп. 

В теории это может помочь Snap укрепить свои позиции на рынке и привлечь гораздо большее пользователей, которым можно продавать рекламу или продвигать свои собственные продукты, такие как беспилотная камера Pixy или очки дополненной реальности.
Возможно, скоро мы будем наблюдать за Snap в сочетании с технологиями Apple для и создания более современного и привлекательного продукта дополненной реальностью.

В прошлом Snap работал с Apple над различными проектами и элементами дополненной реальности и, вероятно, скоро грядут новые разработки виртуального мира. Мы тебе расскажем первыми, не пропусти
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии