RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 486 09 фев, 2023

TikTok добавляет инструменты для привлечения органического охвата

Хола, котаны! TikTok добавил четыре новых параметра в функцию быстрого продвижения рекламы, которая позволяет брендам существенно продвигать публикации с помощью упрощенного процесса.
TikTok добавляет инструменты для привлечения органического охвата
Первоначально запущенные в апреле 2021 года, рекламные кампании изначально можно было оптимизировать для:
 
  • Просмотра видео
  • Посещения веб-сайта
  • Подписки на ТикТок 

TikTok добавил новую цель направленную на привлечение трафика на твою страницу TikTok, а не на веб-сайт. Появилась возможность получать больше сообщений от потенциальных клиентов и более прямое взаимодействие в приложении с помощью новой цели «Больше сообщений».



Теперь бренды также могут использовать «Продвижение», чтобы распространять контент от авторов, с которыми они работают. Наконец, TikTok добавил местоположение в качестве еще одного квалификатора в свои инструменты таргетинга, предоставляя больше возможностей для малых и средних предприятий, в частности, для охвата соответствующей аудитории в приложении.
TikTok добавляет инструменты для привлечения органического охвата
Процесс продвижения проходит через упрощенную настройку, которая затем добавляет заметный CTA к твоему объявлению. Это может быть неплохим способом продвигать клипы.

Возможно, это именно то, что тебе нужно для рекламы в TikTok. Все познается в экспериментах. Если твоя аудитория в ТТ, не будет лишним проверить новый инструмент. Будем следить за обновлениями и обязательно тебе расскажем, не пропусти! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии