RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 120 25 авг, 2021

TikTok анонсировал новую вкладку Shopify Shop

Хей-хей, котаны! TikTok расширяет партнерские отношения с Shopify, чтобы предоставить продавцам Shopify больше возможностей для продвижения продуктов непосредственно своей аудитории в приложении.
TikTok анонсировал новую вкладку Shopify Shop

Новая вкладка "Shop" появится в профилях TikTok


TikTok анонсировал новую вкладку для профилей продавцов Shopify. Другими словами, появится витрина для демонстрации товаров, где пользователи смогут оформить покупки.

ТикТок берет пример со своей китайской копии — Douyin. За последнее время эта социальная сеть добилась значительных успехов в области электронной коммерции.

По словам Shopify:
 

Продавцы Shopify с учетной записью TikTok For Business в скором времени смогут добавить вкладку покупок в свои аккаунты TikTok и создать удобную витрину с возможностью прямого оформления заказа. 


Нововведение очень похоже на вкладку Shop в Instagram. Для TikTok это еще один шаг вперед, который поможет максимизировать бизнес-потенциал и предоставит пользователям больше возможностей в плане монетизации. TikTok дальше продолжит создавать аналогичные интеграции и инструменты для упрощения прямых продаж, а также выстраивать партнерские отношения с известными компаниями. Это не только увеличит доход компаний-партнеров, но и благоприятно скажется на росте самого TikTok.

Первоначальный тест вкладки Shopify Shop доступен для пользователей Shopify в США и Великобритании.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии