RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 965 25 июн, 2021

TikTok добавляет исследование Brand Lift

Хола, котаны! TikTok стремится помочь брендам и рекламодателям лучше понять эффективность своих рекламных кампаний с помощью опции Brand Lift Study. 
TikTok добавляет исследование Brand Lift

Исследование Brand Lift в TikTok


Нововведение позволит опрашивать аудиторию Tiktok c помощью продвигаемых кампаний.

TikTok добавляет исследование Brand Lift
Команда TikTok уточнила:
 

TikTok Brand Lift Study предлагает компаниям свежий подход к измерению эффективности и оптимизации бренда. По сути, Brand Lift Study – это интерактивный опрос с музыкой и анимированной графикой.


Похожие варианты опросов можно найти в Facebook и Twitter. Они дают возможность лучше понять, насколько ваши маркетинговые и рекламные усилия эффективны.

TikTok сообщает, что пользователям будет предложено ответить на один из четырех вопросов, заданных рекламодателями. В дополнение к этому TikTok будет использовать Kantar в качестве стороннего партнера по проверке результатов для своих исследований Brand Lift, что добавит дополнительный уровень безопасности данных.
Исследования Brand Lift могут быть отличным способом измерить реальную популярность бренда, поскольку не всегда можно быть уверенным в том, насколько хорошо ролики продвигаются. В особенности, когда пробуется экспериментальный креатив. Также трудно понять, насколько серьезно пользователи относятся к бренду, который стремится соответствовать трендам. Отчеты Brand Lift дадут больше информации и помогут оптимизировать подход к продвижению.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии