RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 825 20 мар, 2021

TikTok сделает персонализированную рекламу обязательной

Хей-хей, котаны! ТикТок сделает принудительной персонализированную рекламу. Она будет показываться несмотря на то, хочет пользователь ее видеть или нет.
TikTok сделает персонализированную рекламу обязательной

Принудительная персонализированная реклама в ТикТок


На данный момент в ТикТок можно выбрать настройку, которая дает возможность пользователям регулировать показы рекламы относительно их активности. Обновление вступит в силу с апреля. ТикТок гарантирует, что анонимность пользователей нарушена не будет.

Пользователи все также могут следить за тем, каким образом ТикТок персонализирует рекламу, точнее, на основе каких данных и из каких источников они получены. Схожий принцип работы персонализированной рекламы отражают соцсети: Facebook, Instagram, Twitter.

Юзеры имеют возможность отказаться от персонализированный рекламы, которая основана на отслеживании сайтов, но не от персонализации на основе активности на этих сайтах.
Нововведение от ТикТок, скорее всего, вышло в преддверии Apple iOS 14. Выпуск обновления повлияет на то, что разработчикам придется добиться разрешения юзеров на отслеживание их личных данных в приложениях.

Принудительная персонализированная реклама позволит TikTok в определенной степени таргетировать рекламу, так как все больше людей категоричнее относятся к отслеживанию.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии