RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 319 04 июл, 2023

TikTok внедряет новый инструмент для монетизации видео

Алоха, котаны! Уверен каждый из вас ежедневно часок-другой, а может и больше, но скролит TikTok. Кто-то смотрит смешные видосики, кто-то листает ролики, чтобы убить время на работе, а кто-то создает контент в надежде, что когда-нибудь видос "выстрелит". TikTok позаботилась о таких авторах и в новом обновлении предоставила возможность авторам контента получать дополнительный профит путем создание рекламных видео для брендов. Как же это работает?
TikTok внедряет новый инструмент для монетизации видео

TikTok представил новую функцию монетизации Creative Challenge, которая позволяет авторам отправлять видеорекламу на тест бренду и получать деньги в зависимости от производительности видео. 



Чтобы иметь право на новую функцию, создатели должны быть не моложе 18 лет и иметь учетную запись в США с минимум 50 000 подписчиков. После регистрации в TikTok Creative Challenge авторы смогут просматривать список задач, а также просматривать пул вознаграждений, дополнительные сведения и требования.

Видео, отправленные создателями, не будут отображаться в их профилях. Если их видео будет одобрено, оно будет отображаться как реклама в ленте.

Согласно информации источника, авторы, зарегистрированные в программе, получат доступ к ресурсам, включая специальную группу сообщества авторов и программу наставничества для связи с другими авторами.

TikTok внедряет новый инструмент для монетизации видео
Стоит отметить, что новая функция появилась в прошлом месяце, когда TikTok открыл бета-тест для всех подходящих авторов в США.

TikTok заявляет, что новая программа предназначена для получения более высоких доходов и открытия более реальных возможностей для авторов. 

Напомним, что недавно TikTok запустили функцию электронной коммерции TikTok Shop, стремясь зарекомендовать себя как ведущее место для покупок в социальных сетях.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии