RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 100 30 июл, 2021

Твиттер тестирует новые функции для Audio Spaces

Хей, котаны! Twitter выпустил новые настройки для Audio Spaces, чтобы повысить осведомленность и вовлеченность пользователей, а также новые инструменты для поиска подходящей комнаты.
Твиттер тестирует новые функции для Audio Spaces

Твиттер тестирует обновления для Audio Spaces


Twitter добавил новую функцию, которая теперь позволяет участникам Spaces твитить прямо из Space. При этом конкретный хэштег Space автоматически заполняется в новом твите. Нажимая на кнопку твита во время работы в Space, твит будет включать как хэштег, так и ссылку на Space, что упрощает доступ для подписчиков. Опция доступна на iOS и на Android.

Твиттер тестирует новые функции для Audio Spaces
Доступность пространств для общения также является ключевым моментом. Если пользователи не смогут найти подходящие для них комнаты, они довольно быстро откажутся от этой функции. Для решения проблемы Twitter добавил несколько новых параметров поиска на вкладке Spaces, которые пока находятся в бета-версии. Благодаря параметрам поиска пользователи запросто найдут необходимую комнату на основе их интересов. 

Twitter также добавил функции управления гостями в комнатах Spaces. Администратор комнаты может видеть, кто из участников на настоящий момент находится в пространстве.

Возможно, все это не совсем глобальные обновления, однако это означает, что Twitter готов уделять Spaces больше внимания. Платформа должна максимально использовать все возможности для повышения вовлеченности пользователей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии