RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 457 21 авг, 2018

Twitch отказался от функции просмотра видео без рекламы

Хола, котаны! Twitch взялся за дополнительную монетизацию сервиса. Реклама на сайте дело не новое, но теперь компания полностью отказывается от просмотра видео без рекламы. Это коснется не только новичков, но и пользователей с подпиской.
Twitch отказался от функции просмотра видео без рекламы
В компании убеждены, что такие решительные меры помогут платформе расширить и усилить рекламные возможности. Изменения вступят в силу с 14 сентября.

Для тех юзеров, кто покупает месячные подписки, возможность просмотра видео без рекламы исчезнет с 15 октября. Что же касается годовой подписки — изменения вступят в силу, но лишь после окончания уже приобретенного абонемента. Все последующие абонемент не будут включать такую возможность.

В планах Twitch создать удобную платформу как для сообществ, так и для авторов, которые естественно хотят заработать на контенте. Для тех юзеров, кто против рекламы перед видео, сервис предлагает подключить режим Twitch Turbo. В нем будет парочка опций без рекламы (но только для некоторых каналов).
Как мы видим, это еще один шаг компании на пути обретения лидерства на рынке. Совсем недавно Twitch предложил известными видеоблогерами деньги взамен на полный переход с YouTube.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии