RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 436 11 сен, 2018

Twitter и Periscope запустили аудиотрансляции

Привет, котаны! Совсем недавно мы писали о том, что аудиореклама это тренд, который не нужно игнорировать. Ведь с ее помощью бренду легко привлечь внимание к товару/услуге либо сообщить потребителям о скидках. Поэтому неудивительно, что Periscope и Twitter следуют тренду и запускают аудиотрансляции.
Twitter и Periscope запустили аудиотрансляции
Преимущество аудиорекламы в том, что для ее создания не нужны спецплощадки, актеры, операторы (в отличее от видеорекламы). Но как ни странно, данный формат позволяет донести инфу до широкого круга слушателей с такой же эффективностью. 

Что касается нововведения, то теперь юзеры могут делиться инфой в прямом эфире плюс записывать мини-подкасты. Также важно отметить, что авторам будет доступна детальная статистика: время прослушивания, количество слушателей и т.п. 

Юзеры Twitter могут прослушать аудио на всех платформах. А вот возможность записи есть лишь у юзеров приложения под iOS и новой версии Periscope
Пока неизвестно, когда нововведения запустят для остальных платформ. К слову, если данный формат вам не в новинку и вы уже активно внедряете аудиорекламу в рекламные кампании, пишите о своем опыте в комментах. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии