RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 346 09 авг, 2022

Twitter готовится запустить функцию Закрепленный ответ

В этом году твиттер поражает количеством нововведений и Pin Reply (Закреплённый ответ) очередная новая функция, которая появится у пользователей в ближайшее время. “Закреплённый ответ” даст возможность закрепить нужный ответ под твоим твитом. 
Twitter готовится запустить функцию Закрепленный ответ

О нововведении


Twitter готовится запустить функцию Закрепленный ответ
Функция “Pin Reply” сейчас тестируется в штаб-квартире твитов, что показала в своем посте эксперт из команды твиттера, Джейн Манчун Вонг. Первое упоминание об этом обновлении было ещё в мае, а значит скоро функция станет доступна для некоторых пользователей, а затем появится на всех аккаунтах. 

Twitter готовится запустить функцию Закрепленный ответ
Как ты можешь заметить в посте Джейн, функция подразумевает закреп одного важного ответа под твоим твитом.Чтобы это сделать нужно нажать на три точки возле ответа и он переместиться в верхнюю часть твита, что повысить охват ответа. Это даёт возможность повлиять на впечатление о твите. 
 

Чем полезна эта функция? 


Если на твой твит ответил знаменитый и уважаемый человек, ты сможешь продемонстрировать своей аудитории этот факт и интерес к твоей персоне значительно вырастет. Если известный человек обратил внимание на этот твит, то часть аудитории прочтет его только по этой причине. 
Закрепленный ответ позволит формировать мнение вокруг твита. Если закрепить восхваляющий и развернутый ответ, аудитория станет более лояльной и доверчивой. 
Twitter готовится запустить функцию Закрепленный ответ
Есть ли польза для брендов? Да. Закреп самого креативный и положительного ответа заставит юзеров обратить внимание на твит, а значит повысит вовлеченность и узнаваемость странички в твиттере. 



Twitter предоставляет юзерам всё больше инструментов для взаимодействия со своим контентом и аудиторией. Каждое обновление даёт возможность точнее выражать себя в твитах. “Закреплённый ответ” новая функция, которая привлекает внимание к твоим твитам и очень вероятно, что скоро она станет доступной. Следи за нашими новостями, мы будем держать тебя в курсе всех новинок. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии